В Госдуме хотят потребовать от Германии выплатить ущерб, нанесенный во время Второй мировой войны

03.02.2015 3:38 0

В Госдуме хотят потребовать от Германии выплатить ущерб, нанесенный во время Второй мировой войны

cnp_antiaircraft_guns_01Депутаты Госдумы хотят создать отдельную рабочую группу, которая займется тщательным подсчетом убытков, которые Германия нанесла СССР во время Второй мировой войны.

Михаил Дегтярев, который является депутатом и членом высшего совета ЛДПР, разъяснил эту инициативу для журналистов. Он заявил, что предварительные расчеты показали, что Германия должна выплатить России, как преемнику СССР, 3-4 триллиона евро.

Эксперты утверждают, что эти претензии к Германии вполне обоснованы, но все же спустя 70 лет после окончания войны нереально заключить межгосударственный договор, по которому Германия будет обязана выплатить такую сумму.

Ранее с такими же претензиями к Германии выступила Греция в лице премьер-министра Алексиса Ципраса, но власти Германии заявили о том, что ничего выплачивать не будут.

Следующая новость
Предыдущая новость

Женские костюмы из футера от производителя Дмитрий Аленичев: «Енисею» просто немного не повезло в матчах с «Арсеналом» С чем носить пиджак Сергей Кирьяков: Нет смысла говорить об игре — сегодня стояла задача победить и выжать из себя всё Защита от хакеров - Instagram тестирует новый процесс проверки

Последние новости