В июне пройдет форум в Санкт-Петербурге

14.06.2015 13:22 9

В июне пройдет форум в Санкт-Петербурге

babf09a796В июне пройдет форум в Санкт-ПетербургеОжидаемый экономический форум в Санкт-Петербурге может быть проведен без участия представителей США. По крайней мере, об этом сделал заявление один из чиновников высокого уровня в ответе на официальный запрос ТАСС. Причиной того, что представители американского правительства не будут принимать участия в форуме, названы известные события на Украине. В вашингтонской администрации считают, что после проведения форума в прошлом году российский подход стал более агрессивным и это затрудняет их участие в этом серьезном мероприятии.

Таким образом, администрация дает понять своим предпринимателям, что восстановление нормальных отношений в существующих условиях может привести к экономическим и репутационным рискам и соответственно может привести к значительным убыткам.

ТАСС обратилось с этим запросом, после того, как в Financial Times появился материал, в котором было сообщено о том, что несмотря на все принимаемые меры, контроль правительства над своими предпринимателями постепенно ослабляется. Форум будет проводиться во второй половине июня 2015 года. В данных, которые представлены в Financial Times в нем будут принимать участие ряда компаний, таких как Metro и Carlsberg и многие другие.

Форум работает в северной столице, начиная с 1997 года. В 2006-е это мероприятие взял под свой патронаж Президент РФ. В работе этого форума принимают участие более семи тысяч гостей. В составах делегаций на форум приезжают и главы некоторых государств, председатели правительств многих стран с разным уровнем развития экономики.

Работу Санкт-Петербургского форума освещают практически все ведущие информационные агентства мира, а некоторые интернет-компании ведут прямые трансляции с заседаний, проводимых в рамках работы этого мероприятия.

 

Источник:

Следующая новость
Предыдущая новость

Накрутка лайков в социальных сетях Перевозка тел умерших в любую точку мира Организованные сплавы по рекам Беларуси Что мы знаем про слот "Arriva" от Фараон казино Интернет магазин сантехники Komforter - ваш лучший торговый партнер!

Последние новости