В метро Москвы образовалась «пробка» на целых пять минут

27.10.2014 22:59 0

В метро Москвы образовалась «пробка» на целых пять минут

630486021Как известно, в метро счет времени идет на секунды. Соответственно, любая задержка чревата неприятностями. Что собственно и произошло вечером, в самый час пик на Таганско-Краснопресненской линии московского метро.

Также эта линия именуется фиолетовой. Как сообщает радиостанция Говорит Москва и сотрудники подземки, остановка составов произошла на станции Полежаевская. Время простоя составило пять минут, возникла небольшая давка на платформе.

Движение же быстро восстановилось и вошло в обычный ритм.

Следующая новость
Предыдущая новость

El Al увеличила стоимость провоза багажа на рейсе Киев-Тель-Авив до $80 Онлайн казино: когда результат виден моментально Парящие потолки: Искусство светотени в интерьере Нефть дешевеет на опасениях по поводу решения Трампа Сергей Кирьяков: Непонятно, почему «Арсенал» дома и на выезде — две разные команды

Последние новости