В московских школах пройдут новогодние елки с соблюдением мер безопасности

17.12.2021 22:32 3

В московских школах пройдут новогодние елки с соблюдением мер безопасности

В московских школах пройдут новогодние елки с соблюдением мер безопасности

Школы и детские сады столицы примут решения о проведении новогодних елок в зависимости от эпидемиологической обстановки. Об этом 17 декабря сообщила пресс-служба столичного Департамента образования и науки.

«В этом году мы рекомендуем столичным школам по возможности провести предстоящие новогодние утренники и пригласить на них родителей. Однако необходимо помнить, что эпидемиологическая ситуация в каждой школе может быть разная, поэтому решение о проведении праздника и тем более о приглашении на него родителей каждая школа принимает самостоятельно», - говорится в сообщении.

Отмечается, что для посещения утренников в школах родителям необходимо будет иметь при себе QR-код или отрицательный результат ПЦР-теста на коронавирус.

«Самый долгожданный детский праздник не должен омрачаться опасным вирусом. Если эпидемиологическая обстановка в школе позволяет провести утренник, все желающие родители смогут лично поприсутствовать на елке, но с обязательным предъявлением QR-кода, подтверждающего вакцинацию от COVID-19, перенесенное заболевание или отрицательный результат ПЦР-теста»,- добавили в ведомстве.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка японской еды на дом или в офис в Москве и МО Женские костюмы из футера от производителя Самые модные меховые изделия по выгодным ценам вы сможете купить на нашем сайте Фанаты «Спартака» уничтожили ворота на тульском стадионе Выгодные туры в любое время

Последние новости