В Новосибирске до 10 ноября "залатают" дороги

В Новосибирске до 10 ноября

17В Новосибирске ямочный ремонт дорог планируют закончить до 10 ноября. Об этом сегодня сообщил Валерий Жарков, руководитель департамента транспорта в городской администрации. По данным чиновника выбоины размером до 30 см возникли на дорогах областного центра в период осенних дождей. Такие ямы возникают на тех транспортных магистралях, которые давно не подвергались ремонту. На этот раз в плане работ заявлены улица Гоголя, Октябрьская и Каменская магистрали.

Повреждение дорожного полотна, по мнению специалистов, нужно ликвидировать до наступления холодов, чтобы не создавать аварийность на дорогах. У коммунальных служб города есть еще чуть больше недели до тех пор, когда асфальтные заводы закроются на зиму.

Следующая новость
Предыдущая новость

Массимо Каррера: Представьте, что началось бы, если бы я выставил дублёров против «Арсенала»! Дмитрий Отставнов покинет «Волгарь» Польза от 4G камер видеонаблюдения Онлайн тренинги в Telegram - новый формат семинаров от Анны Калантерной Дмитрий Аленичев — главный претендент на пост наставника «Енисея»

Последние новости