В Новосибирске в ДТП погибла 15-летняя девочка

В Новосибирске в ДТП погибла 15-летняя девочка

30В Новосибирске задержали водителя, подозреваемого в убийстве подростка. По данным информационной службы городского управления МВД, инцидент случился сегодня днем в Ленинском районе. 15-летняя девочка вместе с братом шла по обочине дороги. На ребенка совершил наезд белый легковой автомобиль Honda Stream, который скрылся с места происшествия. Девочка от полученных травм скончалась на месте.

Сотрудники полиции безотлагательно приступили к поиску виновника трагедии. Под подозрением оказался 44-летний мужчина, житель населенного пункта Криводановка. Его неоднократно наказывали за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии. На данный момент подозреваемый также лишен водительских прав.

Сотрудники правоохранительных органов проводят расследование и выясняют все обстоятельства ДТП.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лимит на легионеров в чемпионате России-2017/18 останется прежним Владимир Габулов: Сборной России надо играть на победу в каждом матче Кубка конфедераций «Машиностроитель» сыграл вничью с «Алексином» и другие результаты 4-го тура чемпионата области Новые камеры для наблюдения Организованные сплавы по рекам Беларуси

Последние новости