В Приморском крае капитан судна погиб под колесами погрузчика

В Приморском крае капитан судна погиб под колесами погрузчика

timber_carrier3Накануне, в порту Адими, который расположен в Тернейском р-не Приморского края, члены из судна-лесовоза, были сбиты лесопогрузчиком.
В результате несчастного случая, капитан, который управлял судном погиб. А электромеханик получил серьёзные повреждения. Электромеханика в срочном порядке доставили на вертолете МЧС в больницу Хабаровска. На данный момент, за жизнь человека борются лучшие врачи центра медицины катастроф Хабаровска.

Следующая новость
Предыдущая новость

УЗИ мочевого пузыря в медицинском центре "Олмед" в Екатеринбурге Курбан Бердыев вернётся в «Рубин» Виталий Мутко: В Оренбурге и Туле были полные стадионы — и обе команды зацепились за стыки Культурные Различия В Азартных Играх По Миру Где купить качественный и недорогой фен для гостиницы

Последние новости