В Солнцево введен в эксплуатацию торгово-развлекательный центр «Небо»

10.12.2021 19:42 9

В Солнцево введен в эксплуатацию торгово-развлекательный центр «Небо»

В Солнцево введен в эксплуатацию торгово-развлекательный центр «Небо»

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию торгово-развлекательного центра «Небо» на западе Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Объект возведен на улице Авиаторов, владение 5 в районе Солнцево за счет инвестора.

В двух-четырехэтажном торгово-развлекательном центре площадью 51,6 тысячи квадратных метров размещены магазины продовольственных и непродовольственных товаров, небольшие бутики, кафе и рестораны быстрого питания, детский развлекательный игровой центр. Подземный паркинг рассчитан на 249 машино-мест.

Прилегающая территория благоустроена, создана гостевая парковка на 360 машин. К торговому комплексу организованы въезды с прилегающих улиц.

«На строительстве торгово-развлекательного центра в Солнцево проведены необходимые инспекционные проверки, включая проверки соблюдения строителями противоэпидемических требований. По заданию Мосгосстройнадзора специалисты Центра экспертиз выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ и строительных материалов. Все работы выполнены в соответствии с утвержденным проектом», – отметил Игорь Войстратенко.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Как в вулкан казино играть на реальные деньги: советы экспертов Александр Шешуков остался в «Балтике» Купить резину на rezina.ua с доставкой за 2 дня Какой ландшафтный дизайн, несомненно, понравится вам? ТРИЗ – подходы и решения изобретательских задач

Последние новости