В Яранском районе мать избивала 6-летнюю дочь и сына-инвалида

В Яранском районе мать избивала 6-летнюю дочь и сына-инвалида

20В суде рассмотрели уголовное дело против жительницы Яранского района 34 лет, которую обвиняют в истязании детей, неисполнении родительских обязанностей и побои. Женщину признали виновной и приговорили к 3 годам и 1 месяцу условного лишения свободы.

По данным следствия, на протяжении 5 месяцев – с октября 2013 года по февраль 2014 года – осужденная регулярно избивала свою 6-летнюю дочь за плохое поведение. После чего на теле девочки оставались синяки и кровоподтеки. Также женщина не выполняла своих родительских обязанностей и жестоко поводилась с ребенком, выгоняя ее на улицу в холодное время года почти голой. Через это девочка получила переохлаждение и попала в больницу.

К тому же обвиняемая избивала и второго ребенка – сына-инвалида 16 лет, пребывая при этом в состоянии алкогольного опьянения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Симптомы катаракты и методы лечения Видеообзор матча «Арсенал» — «Енисей» Магазин сетевого оборудования - все для вашей кабельной системы Мастерство Реализации: Как Эффективно Воплощать Проекты Строительства Артур Малоян: «Енисей» поедет в Тулу для того, чтобы забить

Последние новости