МВФ предрек экспортерам потери нефти

25.04.2016 18:51 9

МВФ предрек экспортерам потери нефти

МВФ предрек экспортерам потери нефтиПо причине дешевения нефти экспорт ближневосточных стран понес убыток в 390 миллиардов долларов за прошедший год. По результатам этого года, экспортеры могут потерять около 150 миллиардов.

Об этом говорилось в специальном отчете МВФ, на который дало ссылку знаменитое издание The Wall Street. Падение доходов - это итог падения стоимости самой нефти со 115 долларов в середине позапрошлого года до менее, чем 30 долларов с зимы нынешнего года (сейчас же цена нефти варьируется в районе 40 долларов).

Если вы интересуетесь новостями экономики, то, наверное, сами знаете толк в делах прибыли. Узнайте, что готовые ооо в москве можно приобрести выгодно. готовые фирмы с расчетным счетом. Лучшие начинания для вашего бизнеса.

Снижение доходов от нефти отрицательно сказывается на главных экспортерах нефти во всем Персидском заливе. Нынешний год станет вторым голом в ходе многолетних процессов адаптации для того, чтобы достичь баланса в бюджете. Сам МВФ призывал к реформированию и ограничению расходов страны на разнообразные социальные программы.

источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино КЗ для азартных игроков. Как правильно сделать выбор? Полезные приложения для инструктора по аэробике Лучшее предложение от авиалиний Сергей Кирьяков: Непонятно, почему «Арсенал» дома и на выезде — две разные команды Подагра: диагностика и лечение

Последние новости