В Перми неизвестный "заминировал" жилую пятиэтажку

В Перми неизвестный

3508239_1Вчера вечером, 26 января 2015 года, около восьми часов вечера жителей Перми, проживающих в пятиэтажном доме, расположенном по улице Уральская, 88, в срочном порядке эвакуировали.

Причиной тому стал звонок неизвестного мужчины с сообщением о том, что в доме заложено взрывное устройство. На потенциальное место опасности выехали сотрудники полиции, специалисты подразделения ОМОН, кинологи со специально обученными собаками. Однако, поиски взрывчатки по указанному адресу ничего не показали.

После проведенной проверки специалистами всех оперативных служб жилого дома жильцы вернулись в свои квартиры. На данный момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность злоумышленника, сообщившего о ложном минировании.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» оштрафовали на 350 тысяч рублей, «Спартак» — более чем на миллион Тульский «Арсенал-2003» победил новомосковский «Химик-2003» Аромадизайн помещений в маркетинге Получите круглосуточный доступ к GGBet Скупка золота: как не стать жертвой мошенничества и обмана

Последние новости